Лилия Такаева

С английского на русский->>

Помогите правильно составить предложения на русский язык, пожалуйста.

Well, sir, I did everything we've been told to do in a forced landing—land as close as possible to habitation or a farmhouse and, if possible, land into the wind. I did all that. There's the farmhouse, and I did a couple of circuits and landed into the wind. She was pretty heavy on the controls, though!

Алексей Коченов

Я, сэр, сделал все, что нас учили делать при вынужденной посадке: садиться ближе к жилью или ферме и по возможности против ветра. Я все это выполнил. Вон ферма, и я сделал несколько кругов и зашел против ветра. Хотя с управлением были проблемы.