Сергей Сорокин

как подключить WI-FI рутер ASUS RT-G32?

пробовали по инструкции, не получилось, в поисковом окне можем найти, но при выборе система пишет: Без доступа к интернету

Екатерина Виряскина

Опишите, в следующем своем вопросе, тип вашего подключения к Интернету. Если вам это словосочетание не знакомо, пригласите специалиста от вашего провайдера, потратите меньше времени и нервов.

Александра Багишева

Если пишет "без доступа к интернету" то проверь ещё Брандмауэр. Как правило он косячит, если конечно остальное настроено правильно.