Антон

Что появилось раньше :"Вконтакте" или "Одноклассники"?И какая социальная сеть является лучшей?

Что появилось раньше, и что лучше?

Александр

Одноклассники - 4 марта 2006
Вконтакте - 10 октября 2006
На мой взгляд и то, и то достойны, но вконтакте более подростковый

Юлия Мигунова

А не все ли равно, что когда появилось? По мне-так вообще бы никогда не появлялось.
"какая социальная сеть является лучшей? " - вопрос, мягко говоря, тупой. Назвать помойку "лучшей" язык как то не поворачивается.

Ев
Евгений

Вконтакте - 10 октября 2006
Одноклассники - 4 марта 2006
а я считаю что ВКОНТАКТЕ-VK.com лучше это чиста сайт как бы сказать а точно развлекаться одним словом удобный 😄

Юрий Люлин

Оба говносайты.

Ярослав Павловец

инстаграм когда появился

Сергей Котляров

Какая соц сеть появилась первой глупый вопрос. А какая лучше они оба хорошие