Наталия Палто

Почему не работают социальные сети "ВКонтакте, Одноклассники, Мой Мир"???

Задает такое:

Юлия Изюмникова

Как удалить вирус в контакте одноклассники, майл.
Исправляй хостс файл и лечи от вирусов ПК.
Нужно открыть папку C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Найти в ней файл hosts (он не имеет расширения)
полная
инструкция решение проблемы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ru -----> http://www.skorcomblik.ru/udalenie-virusa-v-kontakte-odnoklassnikah-mayl.html

Александр Стадников

Вы бы ещё меньше размером скрин выложили

Юлия Тихонова

проверь почту

Артём Высоколов

Меньше качай всякую гадость. Всё работает!

Ольга Синельщикова

поставь антивирус авг2013 фрии+усб секюрити