Вячеслав Петрачков

Подскажите пожалуйста, каким сайтом создали социальные сети Вконтакте, Мой мир, Одноклассники и другие сети?

Кирилл Королев

А еще Твиттер и Facebook, у которых бюджет выше, чем у нашей страны ?
Да они все через ucoz делают

Ол
Олег

ты даже не представляешь на сколько глупый у тебя вопрос, социальные сети - они и есть сайты, на таких ресурсах, как правило, не используют не каких движков, все сайты самописны на ХТМЛ програмистами и уникальны