Дмитрий Гаврилов

если в чела вкачать столькос илы чтобы он мог ходить по воде то его тело не начнет портиться? может не все тела могут выд

ерживать такую мощ

Ivan Levashov

а может всё зависит от силы воды и легкости души человека???? может этот феномен является взаимоотношением между водой (которая есть везде и даже в теле человека) и между душой человека? ? мало ли что... может надо вначале найти связь между своей водой (организм) и умением ею влиять на другие воды

Наталья Алексейцева

Зависит от человека. Как говориться, количество содержимого в сосуде зависит от самого сосуда.