Ира Алёхина

Вопрос про Bmx и его катании в городе

Думаю покупать BMX, но можно ли будет на нем и просто по городу покататься. Просто некоторые говорят там тормозов нет, и на вид он маленький + не знаю поднимется ли сиденье до нужного мне уровня.
И смогу ли я на нем без проблем кататься, так как город маленький и запчасти у него уникальные.
Если что можете посоветовать хороший BMX 10000-15000 руб.
Мне нужен группы Flatland.
И выдержит ли он вес в 72 кг?

Наталья Андрушко

на bmx катаются стоя. по городу - можно. тормозов действительно нет. это такой велик, у которого вообще ничего нет, он и маленьким сделан для того, чтобы легче было и удобнее трюки выполнять

Ай
Айнура

так на нем вообще не сидят. Зачем сидение поднимать?

Женя Белякова

Люди бред я покупал BMX есть на нем тормоза и задние и передние, седение регулируется. но это не обязательно ведь велик трюковой но можно и по городу кататься. на счет рамы моя из сплава стали и хрома держит охренительные нагрузки
BMX самый прочный велик ведь он расчитан на падения. а то что на нем ничего нет это люди сами скручивают и тормоза и пеги и сидения