Сергей Елькин

"даю взаймы 100 бачков, через неделю вернешь 150"... как назвать такого благодетеля?

а куда старички денутся есди им задержать пенсию? побегут брать кредиты, хехе ))))
ограбим пенсионеров, а?

не подымаемый обществом потомушто сми скупили ростовщики они ж не дураки себе чорный пиар делать

Светлая.

делов-то - не хочешь не бери

Наталья Симоненко

Ростовщик!!! Вопрос то известный, но по чему то не поднимаемаемый обществом.

Ярослав Филиппов

в воровской стране иначе и быть не может... это ливийцам плохо жилось когда у них были беспроцентные займы и бесплатная коммуналка... не поняли дураки как жили