Шурик Каримов

.Вам жалко молодежь? У них же получается жизнь взаймы. В СССР такого не было.

Главное для них это бабло. Пыжатся друг перед другом, бегают из банка в банк, набирают кредитов на машину, на отпуск причем обязательно за бугром, копить не умеют. Главное сиюминутное удовольствие, вперед не смотрят.

духовно нищие, убогие.

купил тачку в кредит, разбил, не ездишь, а кредит платишь.... кайф платить за металлолом

Надежда Солодовникова

Это называется - жить одним днем.
Раньше (во времена СССР) , люди строили планы и, планомерно шли к их осуществлению. Поэтому, старшее поколение, более стрессоустойчиво к трудностям, чем современники.

Истам Гайбуллаев

раз так живут- значит их устраивает

Al
Alexey

Сейчас молодой завидует пенсионеру. А раньше пенсия была печальным событием...

Политехника Флексико

А потом банки на родителей пенсионеров долги вешают

Дин Динёв

Западные ценности. Жизнь в долг.

Инесса Редькина

Мне жалко тех, кто уже не молодежь. Как многого они были лишены в СССР! Россия - страна возможностей. Время самореализации - сейчас. Лучший день в жизни - сегодня. Каждый понимает счастье по-своему и никто друг другу не мешает его декларировать. Теперь за это не сажают.

Алексей Попов

Человек старается жить так, как ему нравится. Хочет иметь желаемое сегодня, а не через несколько лет? Его право. Я так не могу и не хочу, но это не означает, что я эталон для подражания.

Дмитрий Щетинин

нет, не жалко) именно по этому поводу. а в частности некоторых жалко. по другому поводу.

Эрадж Иванов

их родители не научили копить

Руслан Юмаев

Только потеряв
Мы начнем ценить
Только опоздав
Учимся спешить
Как же стать сильней
Чтобы не винить
Просто позабыть
Навсегда?
...И жить -
Больше не просить
У времени взаймы
То, чего вернуть нельзя назад никогда.. .
...Современный принцип жизни

Игорь Федосеев

А что их жалеть, променяли СССР на кока-колу, жвачку и эти самые кредиты. Ни от кого небыло секрета что такое капитализм, когда человек человеку волк.

Ирина Званецкая

Раньше мы пахали с детских лет.
Сейчас потребительство начинается у детей со школы.