Полина Кольвахова(Гапон)

Ну, что завидуете советской молодежи, как нам хорошо жилось при СССР?

Александр Мизерник

ностальгирую)))

Ирина Мышак

конечно хорошо. Хам - был редкостью

ДА
Дима Андреев

Мне хорошо жилось! Нынешней молодежи это не понять

Димка Горин

Чему там завидовать?

Нина Соколова

ха ха ха ха..

Татьяна Брызгунова

Я вообще никому не завидую, это удел тупых и слабых

Сергей Царёв

Пионеры, за дело коммунистической партии советского союза будте готовы - Всегда готовы.
Мы говорим Ленин, подразумиваем партия, мыговорим партия, подразумиваем Ленин.

Валерий Зимин

Зачем мне себе завидовать?

Натали

Кое в чем я нынешней молодежи завидую... только они упускают положительные моменты нынешней жизни и губят себя наркотой и водкой убивая свои невозвратимые молодые годы.

Григорий Шумилкин

Следующее поколение об этом не задумается.

Марина Варбанская

Просто молодые были, а то что чуть не в фуфайках на танцы ходили это забыли

Юличка

а было чему завидовать? ! блин, я всё пропустил 20 лет назад!! ! ((

Александр Горемыкин

Сама оттуда, не чему завидовать. Ярлык приклеивали на лоб ещё в школе, определяя твою судьбу, и всё туда ни шаг налево, ни шаг направо, только вперёд по указанному пути.