Ев
Евгений

накупили ли вы всякой фигни, чтобы с царственным видом, преподнести ее, как нечто архиважное и супердорогое друзьям на НГ?.

Валерий Закарлюка

Нет. Я предпочитаю дарить то, что нужно, а не то, что преподносится по принципу "лишь бы что-нибудь, но обязательно дорогое" ))

Толик Грибенников

готовлю улыбку что бы ее принять с достоинством и не обидеть

Баха Нормурадов

я сделала круче, поназывала звезды в честь моих друзей и знакомых, по крайней мере это точно не будет пылиться в кладовке.

Елена Некрасова

Я даже не задумывался об этом. Обойдутся. Тем более у моего хорошего друга 1го января день рождения. Вот это повод задуматься.
А родным - жене дал денег, маме дал денег, пусть что надо им то и покупают. 🙂

Ол
Олег

нет никому ничего дарить не буду это пустая трата денег и нервов. только мужу

Лёха ***

Не-а. Я отложил 200р чтобы выпить по чашечке кофе с близким мне человеком 🙂