K@
Katya @@@@@@

Менты делали Высоцкому всякие подлости, а с момента его смерти обьявлюят себя его друзьями. На что они рассчитавают?

Марина Захарова

Перепил Гена ?

Любашка Кислякова

конкретнее. какие подлости?

Марат Токушев

он такой наркоман был, царство ему небесное, что все порядком понамучались. а про покойников то плохо не говорят!

Олег Артёмов

далеко не все делали гадости, да и не надо путать кгб с ментами

Марина Пучкова

Высоцкий был самым обычным человеком

Юлия Мунтян

да перестаньте! по тем временам высоцкий был вполне благополучный человек! и если бы не его пороки жил бы и сейчас как кобзон !!!