Fb
Fbmvika

Менты, делали Высоцкому всякие гадости. A с времен смерти ВСВ, записавают себя в его "друзья". Что они этим добиваются?

Ольга Беляева

Ну, и кто вам рассказал этих глупостей? По телевизору что ли увидели?

Анастасия Понявина

тех уже уволили, эти новые

Марина Васильева

Гадости ему делали несерьезные.

Анна Еваленко

Слухи о гадостях сильно преувеличены, свободно мотался за границу, женился на француженке, катался по Москве на иномарке.... и все это в то время, когда и велосипед не у каждого был.. . Да. он к тому-же и наркоман и алкоголик был.