Владислав

Как в игре PlantsZombies ускорять растения?

Есть ли такие коды, которые уменьшают время между загрузками растений? Например, перец очень долго набирается, в бесконечной игре зомби доходят до конца и кушают мозги, потому что растение не успело собраться.

P.S. В бесконечной игре

Света Осипова

прошла всю игру 3 раза!! ! без всяких патчей и кодов!! ! все будет норм!! ! просто играй!!!