Андрей

как найти нужный предмет в квартире?

Оля Вершинина

Запоминай, куда его кладёшь.

Юлия Дьячкова

проще купить новый

Сергей Сафонов

Подумай логически, где он может быть. Если логика не помогает, переворачивай всё подряд )

Павел Мольков

один-единственный верный способ-КЛАСТЬ ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ НА МЕСТО.

Алмаз Фархутдинов

Вспомните когда его последний раз видели и туда. А вообще хороший способ у каждого предмета свое место.

Александр Духнов

Стараться все вещи класть на своё место, так проще потом эту вещь найти.

Юлия

убраться

Танюша

Вспомнить где он лежит

Алексей Воронин

Убрать наконец в квартире!!!

Тигран Пртавян

Домовой, домовой, поигрался и отдай )))

Юрий Поддубный

Чёртик, чёртик поиграй и отдай.... Вроде смешно, но помогает....

ku
kubik2979

Со временем сам придёт в руки.

Альфия Левина

хлопать в ладошки и приговаривать"Черти- братишки, сюда идите - искать помогите"- находится.

Слава Юркин

Завести собаку-ищейку.