Умка

где можно найти деньги на квартиру, хотя бы 1 комнатную, в Одессе? хочется жить с девушкой отдельно..)

Kuash Kisyakov

Можно их заработать. Знаю человека который работал на двух работах с 9 до 24 без выходных. и за пять лет купил двушку. При этом у него двое детей.

Modest Zvyagintsev

Деньги не находят.

Азизбек Халилов

Работать,... и не с 10-00 до 17-00, ..и не пятидневку,... А главное - иметь желание.

Мансур Султонов

Вообще-то большинство людей деньги зарабатывают.
Найти такую сумму явно не реально.

Яна Елисеева

работать и думать головой, или работать, но в другой стране ))