Наталья Мороз

можно ли с 3х комнатной квартиры сделать офис и отдельную квартиру?

есть на первом этаже 9ти этажки зх комнатная квартира...как бы сделать офис с 1й комнаты,а остальные оставить под жильё?

Игорек Антонов

Легко!!!! Только вот вопрос, выгодно ли это будет.. .
Перевод помещения из жилого в нежилое дело не дешевое, а здесь еще и выдел доли.. .
Так что если эта квартира не в центре Москвы, где такой офис будет стоить кругленькую сумму, то даже не стоит затеваться. .
По времени эта операция займет около 2х лет, плюс огромные вложения.. . Овчинка выделки не стоит...