Сергей Сироткин

Мне 19лет, я живу отдельно от родителей в 3х комнатной квартире, могу ли я своего парня к себе забрать?

Хочу вместе с ним жить. деньги он зарабатывает. ему тоже 19. Как думаете стоит? Мама его не будет против?

И я зарабатываю он 1400$ я 900$. думаю нам хватит

Вы внимательнее читайте, главный вопрос мама его против не будет. она если будет против то пусть ему будет 50 лет она его не отпустит

Да люди вы больные. чем хвастаться 3х комнатной квартирой? вы дебилы?

Инга Сабурова

в 19 лет уже никто не спрашивает у родителей по-моему.

Шохрузи Каримулло

Забери лучше меня, моя мама будет рада

Павел Андреевич

Вы так спрашиваете, как будто 3-х комнатная квартира - Ваша мечта или вымысел.
После 18 лет, Вас не должно останавливать решение родителей, Вы уже сами должны
думать и решать.

Дмитрий Василенко

Ты типа у меня разрешение спрашиваешь?
Забирай парня.. а не, я передумала НЕЛЬЗЯ

Ольга Козлова

хочется конечно что-нибудь ответить... но слов не хватает
поэтому квартиру и деньги мне, я ими распоряжусь, а у тебя одной проблемой меньше станет

А ЗА НЕГО ВСЕ МАМА РЕШАЕТ??? ИЛИ ТЫ?? ?

по сути написано мы п*ц какие самостоятельные и обеспеченные, но мозгом не обременены и хз как ж мы всего этого добились!!!

Александр Монахов

попробуй, почему бы и нет.

Марина Яцентюк

типо похвасталась) молодец) хрен знает там ваших мам

Ирина Бойкова

тебе это надо решать со своим парнем, если он не против вашего совместного проживания, вопросы со своей мамой сам уладит, если вдруг возникнут, вы уже взрослые люди сами в состоянии решать свою судьбу

Наталия Турова

любишь? да) забирай его к себе!

Наиля

Если вы так хотите вместе жить, почему не женитесь ?