Ал
Алсу

Может ли лабрадор жить в 1-ой комнатной квартире ??

Просто так хочется купить себе лабрадора, а не другую породу . Даже не знаю, может собака лабрадор жить в 1-ой комнатной квартире ?

Вячеслав Сидоров

может, но вам это врядли понравится, уж слишком много места они занимают

Галина Руденко

Да нормально будет, Лабрадор конечно большая собака но я думаю она не будет всю квартиру занимать!
Так что заводи спокойно, очень хорошая добрая, весёлая собака. Я тебя поздравляю и желаю удачи)

Ольга Смирнова

конечно. только не забывайте приходить кормить и гулять

Евгений Терешонков

Да, но думаю ему там будет мало места и, наврятли вам понравиться с ним пихаться по этой комнате

Kloyh Feoktistov

ему будет не удобно в 1 комнатной)

Павел Басов

главное достаточно долго его выгуливать чтоб мог пооходить побегать а так безразницы какая квартира

Ольга Фомина

У меня живёт в однокомнатной, и отлично. Мы с ним гуляем больше 4 часов, а когда приходим он сразу спать. Но тут еще смотря, какой по активности..