Света Гриценко

Можно заниматься разведением лабрадора в квартире?

У моей подруги есть лабрадор она хочет заниматься розведением но живет в квартире, скажиье можно ли разводить лабрика?

Инна Плужник

Можно, но после выращивания помета из 6 щенков, особенно если они засидятся месяцев до 5, придется делать ремонт в квартире - все раздраконят.

Зоя Семенова

можно конечно, только будьте готовы к тому, что подросший помёт разберёт квартиру на запчасти....

Техотдел Вчдр-2

а для начала получить допуск в разведение ваша подруга не хочет...

Дима

Для этого необходимо выставить собаку на выставке, получить оценку, найти подходящего кобеля, заплатить за вязку, выкормить беременную суку, принять удачно роды ( с помощью ветеринара) , выкормить суку и щенков, заплатить за актировку щенков, продать щенков.

Андрей

если ваша подруга надеется "срубить бабла" на щенках, то она глубоко заблуждается в том что у нее это получится, для того что бы щенков дорого продать, нужно в них в десять раз больше вложить, если же повязать якобы лабрика (родословной нет, допуска в разведение нет) с таким же якобы лабриком, то получатся дворняжки и очень долго придется искать идиота, который бы их купил, потому что дворняжек бесплатно раздают.

Светлана Пронина

Одного лабрадора)) ) Для того что бы лабриков стало много ...нужно две собачки сука и кобель . Если однокомнатная квартира то это маловероятно.

Ал
Александр

тебя соседи сгноят

Eвгения Сердюк

если квартира квадратов 90

Катерина Комарова

НЕТ! ! Если хотите нормальных щенков надо большое пространство. Как написали ниже, надо ходить на выставки и т. д.

Светлана Бородина

А что это за цветок такой?