Александр Романцов

Стоит ли брать декоративного кролика с родословной. если не собираешься заниматься разведением?

В отличие от остальных, они продаются уже привитыми и можно посмотреть на родителей, но цена в разы выше. Насколько важна наследственность в данном случае?

Владимир Веретенников

могу продать по дешёвке с родословной: - лягушек, тараканов, вшей !

Сергей Степанов

нет не стоит, что с родословной, что без все равно будет бегать, провода грызть, гадить и вонять и постоянно надо будет за ним убирать!

Светлана Белкина

А что вам родословная даст? Повесите в рамочку над кроватью и будете любоваться?
Я не знаток, но как по мне что кролик с родословной что без - разницы особой нет. А прививки от наличия родословной не зависят.

David

Не стоит

Оо Ее

а не лучше ли когда с вами рядом заводчик который всегда подскажет и придет на помощь? да еще и животное продает с прививками+ наверное еще и подарки подарит, разводить не собираетесь так и ненадо, родословная дается для того, что бы знать кто был предком и какие окрасы он несет

Анатолий

Родословная это не просто переплата. Это гарантия (хотя бы минимальная) того, что это не случайное спаривание кроликов, не "разведенцы", а нормальные адекватные люди, которые продают животное не ради наживы, а потому, что любят кроликов. Вы можете проследить не только родителей кроши, но и их здоровье, убедиться, что покупаете то, что видите, а не "кота в мешке".

Ж*
Женя **

Нет не стоит, больше денег переплатишь из-за того что родословная крутая.