Гайрат Жиянов

Вопрос к тем кто занимается разведением мясных кроликов

У меня пара, сколько раз не подсаживаю их, сначала самец делает садки, но всё без результатно, рассаживаю их через 2 недели, беременности нет, подсадила опять через месяц примерно, поначалу делает садки, а потом как интерес теряет, пока сидят вместе, уже около 2-3 недели, беременности нет, вот что это такое ?

кролики разнополые

Игорь Игорь

ну понятно же, что один из кролов бесплоден. попробуйте с другими. а может и оба...

Сергей Пешехонцев

А у самки охота наступает?
Тогда она легко разрешает самцу садку, приподнимает зад и хвост.
Если такого не наблюдали -молода еще ваша самочка .

Вячеслав Бабичев

1 - Самку нужно подсаживать в клетку к самцу!
2 - Возможно кролики зажирели, жирные кролики - бесплодны, на диету их!

Какой породы Ваши ушастики и какой у них возраст и вес?