Svetochka

Выгодно ли разведение кроликов?

Сергей Кабачков

" Кролики..это не только ценный мех....но и 3-4 кг диетического мяса"....))

Андрей Гришин

Если использовать их в своей семье - выгодно!!!!

Владислав

один товарищ стрелочник жил в лесу возле железнодорожной стрелки. Сначало он кормил кроликов в клетках а потом выпустил их на волю . Хлопот почти никаких. Они нарыли нор в ж\д насыпи и выводят крольчат

Юлия Козулина

диетическое мясо... я бы развела

Изабелла Боня

Постоянный уход, заготовка кормов ( покупать комбикорм не выгодно) навыки обработки шкур, постоянные убийства ( эта херня выносит больше всего) уборка де рьма, прививки (иммунитет кролика слабый и требует особого ухода) Сбыт!?!! Если всё поставить правильно, то выгодно но это адский труд. А так вкусные в сметане свежеприготовленные) ) особенно когда свои.