Ал
Александр

кто подскажет как правилино и из чего начинать по разведению на даче кроликов и курей

Ма
Марина

Ну в первую очередь с литературы нужно начинать. Ищете и читайте много литературы. Как правильно построить кролятник и т. д. Удачи Вам!

Юлия Говенько

Начни с чтения необходимой литиратуры по содержанию, разведению лечению. Вопрос слишком объемный.

Максим С

подпишитесь на рассылку "приусадебное хозяйство" там пишут на эти темы всё и на вопросы отвечают.