Azamat Wood

Кролики. Как попросить маму купить кролика ил взять его на даче

жить будет в большушей клетище чистить буду я

На
Настя

Если мама не хочет, то это бесполезно...

Ви
Виктор

А где он у тебя будет жить? И, главное, куда гадить? Кролик - не кошка, к лотку его не приучишь.. .
Я бы, например, с удовольствием держал дома козочку - замечательное животное! . Но прекрасно понимаю, какой "козлёж" из этого получился бы.

Иван Горкун

Мама всёравно будет против! И сама подумай куда он будит гадить? За ними трудно смотреть это же не кошка или не ссобачка. Если в семье не все согласны купить кролика то ему будет у вас плохо зачем мучить бедное животное лудше заведи собачку домашнюю или кошечку