Инна Соловьева

Уживётся ли лабрадор с кошкой в 1 квартире?

Мурашкин Александр

зависит от характера кошки (т. к она старше и давно в семье) и от поведения владельцев. в принципе не вижу причин, чтобы НЕ ужились. главное правильно познакомить и контролировать общение на первых порах.

Мария

Да, обязательно 🙂

Алексей Оболонков

Смотря кто раньше появился.
Лучше всего, чтобы они росли вместе.
Если раньше появилась кошка - она будет ревновать.
Если собака - то не будет.
Собаки умные животные (не оскорбляю кошек) , они все поймут.
Попробуйте их сдружить как нибудь, но не пихайте друг другу. Подержите кошку в одной комнате и перенесите в другую, введите собаку в эту комнату.
Пусть привыкают к запахам.

Юлия Мишустина

сначало кошку писить в неположеном месте отучите, а то будут вместе писить, а щенок еще и какать в неположеном месте
http://otvet.mail.ru/mail/tanka.maclik/

Андрей Назаретян

Не уживутся, если животные взрослые! У кошек и собак древняя неприязнь друг к другу. Ужиться эти животные могут, только если воспитывались вместе с малого возраста, т. к. в этом случае вражда перекрывается чувством “стаи”, где животные оба законные её члены. Впрочем, если кошка взрослая, а лабрадор щенок, то смогут, если наоборот, то скорее всего нет.

Владимир Шабаров

У Лабриков хороший характер, так что проблем не возникнет!

Дмитрий Левандовский

Да, уживутся, можете быть уверенными!! ! Они очень дружелюбные животные и ладят со всеми!