Максим Тарасов

как узнать модель компьютера не включая его?

не включается комп хочу переустановить винду но не знаю модель компа подскажите

Сергей Фирсов

У компьютера в этом случае пиши материнскую плату.

Рома Михалькевич

У компьютеров (за исключением ноутбуков) не бывает модели. Они не выпускаются готовыми, а собираются из различных комплектующих магазинами либо самими пользователями.
Модель ноутбука написана на наклейке с обратной стороны.

Владимир Зинченко

начерта при установке винды знать модель, ну вот объясни? нужно знать какое оборудование установлено а не модель!