Ирина Панкова

Люди, знающие английский, помогите с переводом пожалуйста!

Напишите пожалуйста, кем работают Лили, Девид, Стефан и Луизе.. .

Ирина Маронова

Стивен Редмонд:
Я присматриваю за домом. Вероятно вы думаете, что я просто сижу целый день дома. Что же, вы правы. Только не в моем собственном доме. Домашний смотритель - это тот, кто присматривает за домом других людей. когда они куда-нибудь уезжают. Иногда я остаюсь у них всего на пару недель, когда кто-то уезжает в отпуск. Но иногда приходится оставаться на пол-года, когда семья надолго уезжает жить за границу, например. Люди говорят, что я "живая сигнализация". Это более или менее правда. Это легкая работа, но вы недолжны браться за нее, если любите сидеть дома.. . у себя дома, я имею в виду.

Луиза Перри:
Моя работа не совсем необычна, но я имею дело с мировыми проблемами, чувствами, странными событиями, семейными проблемами, любовью, новыми поп-группами, дисциплиной, со слишком возбужденными людьми, с людьми, которым скучно, с завтраками, жевательной резинкой, модой. загрязнением окружающей среды, историей, спортом, литературой, с пятерками, двойками и прочим, с будущим этого мира.. . на моей работе нужно быть надежным. организованным, трудолюбивым, творческим, умным, общительным, неравнодушным, спокойным... я учитель и я люблю свою работу.

Дэвид Синглтон:
Когда я говорю людям, какая у меня работа, они думают, что мне повезло. Думаю, что это так. Я тестирую компьютерные игры, так что я целыми часами играю в них, проверяя, хороши они или нет. Иногда мы должны играть в игру до тех пор, пока она не "зависнет". Это может быть весело, а может и действительно скучно - играть в одну и ту же игру снова и снова. Часто нам приходится работать очень быстро. Что я на самом деле хочу когда-нибудь сделать - это разработать компьютерную игру. Я учился на программиста, так что техническая сторона мне знакома. Но вы должны быть творческим человеком, чтобы разработать оригинальную игру.

Лили Энн Ллойд:
Вам не обязательно быть привлекательным, чтобы работать на телевидении. Если вы сморите телевизионную постановку, вы видите обычных людей на заднем плане за главными героями. Теле- и кинорежиссерам не нужно, чтобы в каждой сцене были одни Джорджи Клуни и Киры Найтли. Они хотят, чтобы все было естественно, с нормальными людьми. Это моя работа. Люди называют нас "массовкой", но мы обычно называемся "статистами". Статистам часто приходится находиться в студии помногу часов, но обычно мы работаем только около двух часов в день. Так что вам следует взять хорошую книгу или кроссворд, так как большую часть времени мы просто сидим и ждем. И если вы работаете со знаменитыми актерами, вы не должны просить у них автограф. Они просто хотят спокойно делать свою работу.