Геннадий Терёшин

Помогите с переводом! (Английский)

1)Вам пришлось долго ждать автобуса?
2)Группа туристов должна прибыть в Москву завтра утром.
3)Тебе следует быть добрым к пожилым людям.
4)Когда я пришел никого не было. Должно быть, заседание перенесли на другой день.
5)Вчера был выходной, поэтому не нужно было вставать раго.
6)Можно мне задать вам вопрос -Да, пожалуйста
7)Он сказал, что мы можем пользоваться его машиной, когда захотим.
8)Вам не следовало вчера гулять под дождем. Теперь вам придется провести несколько дней дома.
9)Я спросил, пригласили ли Джека на вечеринку.
10)Тебе не нужно было брать такси и тратить столько денег. Ты мог туда на автобусе.

Алексей Булыгин

1)You have to wait long for the bus?
2)a Group of tourists is expected to arrive in Moscow tomorrow morning.
3)You should be kind to the elderly.
4)When I came there was no one. Should be, the meeting is rescheduled for another day.
5)Yesterday was a holiday, so no need to get up раго.
6)Can I ask you a question-Yes, please
7)He said we could use his car whenever you want.
8)You should not last for a walk in the rain. Now you have to spend several days at home.
9)I asked, was invited to do Jack to the party.
10)You didn't have to take a taxi and spend so much money. You could go there by bus.