Дмитрий С.

Проблемы с бывшей одноклассницей. Посоветуйте верное решение! (внутри)

Встречался с девушкой ещё в 9 классе, расстались, сейчас учимся в разных уч. заведениях. Расставание было из-за неё, не совсем красивым.
Сейчас она вспомнила обо мне, звонила, встретились, поговорили о жизни. Потом предложила восстановить отношения - я отказался. Начинает шантажировать разными способами говорила следующее: мол моей девушке расскажет, что я изменял; расскажет отцу о том, что я хожу в ночные клубы и наркотики там употребляю (хожу - да, но наркоту - никогда) ; а самое весёлое - мол я карманник и гоп стопом занимаюсь. Мне плевать на её речи, но если она начнёт натравливать своих подруг - придётся приходить к крайним мерам.
Как угомонить эту дуру? Бить - не вариант.

Ни
Никита

да никак не угомонить. в игнор и все. а девушку и отца предупредить, что баба шизанутая, маразм нести может.

Александр Андрусенко

а ты ее пошантажируй.

Ксения

Больная она....

Татьяна Решетова

обьясни ей мол она взрослая, а ведет себя как ребенок. мол все забыто и у тебя другие планы на жизнь. и переседи недельки две дома. если прийдет к отцу и начнет что то, так ты ни при чем мол дома был. родители должны тебе поверить, а не кабыле какойто.

Татьяна Елисеева

нет смысла нигде сидеть. прятаться, кого то бить/угрожать. твоя жизнь. твои люди тебя окружают и соотвественно доверяют в первую очередь кому? то что делает девушка, она глупая. думает что возможно таким способом тебя вернуть и что все станет как прежде. но она определенно думаю тебя любит, так как такую хуйню могут только слишком умалишенные сморознуть) во время чувств такое наблюдается, так вот, просто за би ть! пусть она поймет что ее бред ничего никому не способен сделать) пошла она нахуй) влезла в твою жизнь и еще тебя волноваться заставляет. даже не думай! 🙂