Di
Dimarik

Одноклассница (бывшая подруга) предлагает восстановить бывшую дружбу

У неё в последнее время очень сильно изменился характер, и я давно поняла, что надо как-то прекращать тесную дружбу. Как-то не интересно, и по уму отличаемся. Нашла себе друзей по интересам, я облегченно вздохнула. Пишет мне смс: давай опять всё будет как прежде. Обижать как-то не охота, но только сейчас моя жизнь направилась в то русло, которое я считаю лучшим для меня. Что делать? в пн всё равно встретимся.

Татьяна Телегина

Отношения поддерживать, но близко не подпускать