Леонид Сытник

*Личные примеры приветствуются* Каким образом влюблённость меняет людей?)

Ярослав Филиппов

с ума сходим, особенно при неразделенной )

Нтусиk

глупеют. а если неразделенная то еще и унижаются.

Н*
Надя *

Голова не варит ни о чём, всё об одном, снижается работоспособность, ничего не хочется делать, а просто в потолок пялится молча и думать, думать, думать...

*** Натали ***

Я становлюсь добрее и больше улыбаюсь))

Юрий Шарга

никаким.. временно человек ведет себя прилично, а потом все возвращается на круги своя

Руслан Жаров

кажется что все под силу, что нет преград