Ее Е

фраза "ты тоже не промах" мч. как вы её понимаете? произнеся ёё, можно ли как-то обидеть его

диалог такой
-а ты классная
-да ыт тоже не промах

Ирина

Ну смотря в каком контексте. Если мы едем в машине и я девушке говорю: Хм. . ты здорово водишь, а она мне "ты тоже не промах" то почему меня это обидит?
Но по сути фраза поддержки и высокой оценки, но важно в каком контексте вы её скажете.
Ну вот к примеру: вы общаетесь с парнем и заметили, что у него то одна.. . то другая.. . ну и вы тоже с разными парнями обычно.. . тогда это фраза уже имеет другой оттенок 🙂