Anna

Когда лучше начать покупать ссылки?

Когда можно уже будет закупаться ссылками, можно ли покупать ссылки еще до индексирования?
Сайта еще нет в поиске.

Заболотный Максим

Все по разному советуют. Лучше все-же дождаться индексирования Яндексом хотя-бы части страниц сайта. И начинать покупать понемногу, не допуская "взрыва" ссылочной массы.

Кристина Глинова

нельзя!! ! только не покупать.
вы сайт хотите продвигать в поисковиках? пришлите на почту адрес - гляну что можно сделать
сам занимаюсь не первый год продвижением сайтов, поэтому как то немножко понимаю