Та
Татьяна

можно ли поменять округленный наконечник стрелы на настоящий и как это сделать?

вопрос к профессиональным лучникам

Здравствуйте.. мне подарили лук и стрелы фирмы ManKung и отказываются говорить где купили. )
так что я не знаю где узнать-можно ли поменять округленные наконечники на настоящие и как это сделать? и вообще зачем они нужны?? ? снять просто нереал, может на них настоящие наконечники и насаживаются?
и являются ли насадки универсальными или нужно искать какие то особые?

P.S.
стрела марки Mankung MK FA-30

Саидмузаффар Шарипов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] интересная инфа... почитайте)
=====================================

http://www.robinclub.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=141&TID=2868 форум о самодельных стрелах)
=====================================
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот еще интересная статья.. .
====================================