Бек Пашаходжаев

телевизор не читает видео с sd

У меня телевизор фирмы panasonic PR50U30 viera
Перекинул с компьютера фильм на sd карту, вставил в телевизор-фото показывает, а видео нет, пишет что файл не поддерживается (MP4)
В инструкции написано, что данный формат поддерживается
В чём причина?

Денис М

может и не поддерживаться. Это как в анекдоте -"на заборе написано ***, а на самом деле - дрова"))) . Попробуй другие форматы, может какой-нибудь и заработает

Катерина Угняченко

Под "MP4" подразумевается формат записи видеокамер PANASONIC.

Серег@ Костоглодов

на хоботе уже описывалась такая ситуация и известная фирма не будет поддерживать всякие левые не качественные видео форматы, многие покупают и думают что сейчас всё будет, это самс которому удаётся впихнуть свою технику и ради впихивания пичкает аппаратуру не форматным видео