Настюнчик Красатуньчик

Способны ли математики на чувства. Как переключить его на меня?

Мне очень нравится мой одноклассник. Мы учимся вместе с сентября 2012 года. Мы очень похожи по характеру. Я надеюсь, что он сам сделает первый шаг. Но вот вопрос: способны ли математики на чувства? Мне кажется, что он только об алгебре и думает. Как отвлечь, переключить его на меня?

Шухрат Собиров

Кинь в него калькулятор, они математики только так и переключаются )

Юрий Сунцов

Декольте поглубже, юбка покороче))

Ка
Каин

Способны, я вас уверяю, на самые нежные чувства. Когда они любят, о математике думают гораздо реже.