Олег Павловский

почему толстячки обычно милые,забавные и добрые?))

Самал

Потому что они не знают что такое диета , и получают полное удовольствие от еды )))И то чт ов любимых блюдах отказываьб себе не надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Николай Васев

бывают и злобные жиртресты.

Игорь Титов

Нет, не так: они милые, забавные и добрые - поэтому они толстячки.

Ольга Данилова

Скорее наоборот-не согласна с вами, в жизни только противоположное видели мы...

Лена Германова

мы притворяемся.

Ирина Сурыгина

есть злобные и мстительные жиробасы

Мaрия Румянцeвa

учитель по ОБЖ вот он толстичек, но я бы не сказала, что он у нас добренький.