Александр

почему вРоссии как правило хорошенькие, добрые, милые, ласковые девушки бывают либо не очень на лицо и с обычной фигурой

или еще чаще некрасивые и толстые!!!! а девушки которые на лицо неписанные красавицы, и с обалденной упругой, женственной красивой фигурой - как правило, а может быть и все - злые, недовольные, гордые привередливые, игоистичные, стреляют глазами направо и налево, при знакомстве вообще могут не ответить, что и за рамки приличия также выходит. Чего не скажешь про парней, среди знакомых, которые просто красавцы и простые как 3 копейки. Это вообще как, в генах уже заложено или из-за того, того что красивая девушка уже в детстве начинает понимать, что во внимании всех парней, что она всё что хочешь может получить в плане богатства допустим. А отсюда и появляется и гордость, и привередливость, так как всегда охота что-то лучше, и знаешь что можно это получить, и неверность, так как парней -то вон сколько окружают любого выбирай и так далее. как все это вообще можно понять с вашей точки зрения?

Владимир Кулаков

я добрая женщина) ) но меня никто не любит))))

Olga Zala (Соловьева)

Подороже продать и не прогадать.

Вера Малышева

да уж, кашмар

Rina Pet

Некрасивые и нефигуристые девушки ловят парней на "хороший характер". Поэтому и кажутся добрыми.
А красавицам притворяться не нужно, они на красоту ловят.

Arkadi Beridze

которые хорошие рожей должны рожать по природе в 13 .а нет так становятся стервами

Оксана Дендиберина

"красавцы и простые как 3 копейки" - это как-то не очень звучит.