Nura Ledi

Путину В, В собираетесь ли вернеуть вклады 1991года и индексацией вкладов .мы пенсионеры или ждете .когда мы умрем

Грайр Арушанян

Вы считаете что Путин в Ответах" сидит?

Макс Гаврилин

Этот вопрос не Путину. А надо было раньше говорить Ельцину и Горбачеву. Я с мотрю только теперь все смелые стали . А где раньше язык был в каком месте. Все грехи начиная с 17 года на Путина повесили.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Кстати они возвращаются, моя мать получила с 10 кратной индексацией.

Azamjon

А вот у него и спрашивайте. Он же решает, а не ответчики на этом проекте. И никто, кроме него лично, не ответит. Он же пресс-конференции 4-часовые с гаком устраивает, на вопросы отвечает всяческие-где же ЭТОТ вопрос был? Не актуален, выходит? У Вас есть Госдума с НАРОДНЫМИ депутатами, местные органы власти и пр. -они должны поднять этот вопрос, касающийся НАРОДА страны. Вот ту самую "вертикаль власти" ведь не на этом проекте придумали-вот с них и спрос. Вы же так дружно за них голосовали, так преданно смотрели в их очи, так радостно ловили каждое сказанное САМИМ слово, так поёте ему оды, гимны и прочие "Славься"-вот там и спрос.

Елена Тофан

милая моя баушка, ведь вы жили в ссср как я понимаю . а у ссср дела были всё хуже и хуже пока он вообще не распался. . вы что предприняли для того чтоб дела в экономике были лучше? ничего .. кто вам должен вернуть деньги, какой путин какой царь..?? ВОТ ДОПУСТИМ ВЫ КОПИЛИ КОПИЛИ, А ПОТОМ ДОВЕРИЛИ ДЕНЬГИ МУЖУ и он их пропил нах. . ВЫ КОГО ПОЙДЕТЕ ПРОСИТЬ ЧТОБ ВАМ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ. . ну если только бога. . ТАК ОН ГЛУХ И НЕМ И НЕТ ЕМУ ДЕЛО ДО ВАС

Дм
Дмитрий

Мы Путины, ждём когда умрут все белолицые рашки. Слава людям со смуглой кожей.

Леонид Сытник

Эмм не думаю что путин сидит на ответах@мейл. ру...

Гл
Глеб

А если и сидит, то вклады не вернёт. Инфа - 100%

Ирина Тихонова

у хорошей мысли - большие крылья.

Сергей Краснухин

1000 руб вернули, хотя страховка в ссср составляла тоже 1000

Лилия Бахитова

а кака индексация? 100 крат? а проценты! а те кто взял их? не надо брать типа проценты набегут! мне так сказали .не брал бы !

Екатерина Куколева

Пукин сказал только в перёд и не шагу к прошлому. В стране всё разворовывается от избушки до миллиардов. так что некогда решать такие мелочи

Галина

Он это обещает с 2003года.