Анюта

что ждет Россию если что-то случится с Путиным?

Эльвира

Хуже не будет.

Екатерина Афанасьева

Если это произойдёт скажу точно, что друзья Путина не будут получить зарплаты боле 4 миллионов в день, и таких как Сердюков будут сажать пожизненно, а не давать им новые должности

Виктория Опря

Извинения перед Украиной, а после этого Процветание

Blondinko Net

ну хуже то уже некуда. .
🙂
.. значит будет лучше

Иван Волокитин

Фиг знает. Особенно при нынешнем составе правительства и Госдумы. Тут выше пишут что хуже некуда... наивные)))

Татьяна Стукан

Только хорошее ...Если вовремя одумается ...

Аксинья Ступицкая

шойгу вырулит. . как заметил. . где он там порядок. . сейчс армией рулит. сразу заметно стало. . мчс с нуля создал. . лучший в мире. . армия еще та. . и с порядком.. и кстати ни одного скандала с коррупцией про него нет.. как говорит жирик.. хз.. но дома он точно не ворует)

Людмила Изюмская

Медведев придет

Ин
Инкогнито

А ничего не ждет. В данном случае ничего это и означает ничего хорошего.

Ay
Aysidora

Анархия. Даже я за власть поборюсь. (шутка)

Юлия

Рссия завершитю. Падение в пропасть