Евгений Симбирцев

Если в России случится народное восстание, то Путин сразу запросит поддержку войск НАТО?

А сам сбежит в США на ПМЖ? Не зря же туда всю семью переселил, и детей депутатов в Европу отправил жить.
Или создаст анклав в Чечне, и будет защищаться до последнего?

Ти Ма

Закусывать надо...

Даша Кузнецова

Не случится, даже не надейся!

Елена Сафарова

не будет в роиссе народного восстания. Слишком много тут овощей живёт

Татьяна Пивоварова

Есть даже пролонгированный Договор составленный еще Ельциным .

Светочка Лебедева

Какое "народное восстание" в стране с ядерным оружием, дебил? Зачинщикам сразу ноги выдернут и гастарбайтерам скормят, и весь мир будет это приветствовать

Анна Хамарито

Россия это не украина где дебил на дебиле - мы 90-е прошли так что сыты что бы дебоши устраивать -России это не грозит -после того что сделал Путин для страны после алкоголика Ельцина на его родине 3х метровый памятник из чистого золота ставить надо

Анастасия Шенц

НАТО скорее поддержит "борцунов за свободу", как обычно. После чего они вместе превратят страну в развалины типа Ливии, под улюлюканье либерастии и молитвы дерьмократов.

Оля Сидоренко

Судя по ответам и вопросам россиян, в России никогда не случится народного восстания.

Михаил Ивашкин

Для восстания нужен толковый народный менеджер и финансовое обеспечение.
Теперь власть четко отслеживает неподконтрольных лидеров
и умело их нейтрализует. Поэтому восстание в современных условиях
маловероятно внутри страны. Если только его организует вторая сторона
из-за границы.

Виктория Авдонина.

Наш народ сейчас очень разобщен. Кому подфартило хапнуть в 90-х, тот не рыпается, его все устраивает, а остальные заняты добыванием хлеба насущного, им не до восстаний.

Татьяна Жукова

Не.... как ОФИЦЕР должен застрелиться....

На
Наталья

Должна возникнуть ситуация когда верхи не могут, а низы не хотят, хотя щас всё от цены на нефть зависит

Елена

Не кури больше .

Олеся Ильина

Сами справимся. Всех мятежников-в карцер!

Лю
Люлька

какая трава у тебя забористая
на поносе настаивал?

Алексей

А если Элефату Эмерхайи уши обрезать, то он не будет идиотские вопросы задавать?

Леночка Шенина

Его спасёт кадыровский спецназ, вывезет на подводной лодке в любимый всеми едросами Лондон. )))

Наталья Максименко

Сломай свой аршин и помой полы!!!!

Светлана Федорова

НАТО поддержит восставший народ.
Правда пока народа в РФ нет, есть население (чтобы быдло не сказать))))))))))).

Настёна Пасхина

По данным Центризбиркома наибольший процент голосов Путин традиционно получает в психушках. Можно там укрыться, там ему будут особенно рады.

Виталик Диндиков

нет он сдернет в лондОны