Александр Экгардт

Зачем скрывается таинственный закон о договорах России с НАТО? какой статус имеют в России войска НАТО по закону N 99-ФЗ

Интересно знать, какой же статус имеют в России войска НАТО по закону N 99-ФЗ — что они могут здесь делать, чего не могут и какую ответственность за это несут? Оказывается, они могут делать у нас практически всё, что способны делать вооружённые силы неприятеля на территории захваченной страны, но при этом никогда не будут нести никакой ответственности перед Россией и нашим народом. Это не мои домыслы:

Эта сложноватая для понимания юридическая формулировка означает, что в случае нападения на персонал НАТО в России, а также на их вооружения, имущество, или даже в случае провокации, натовцы могут совершать любые действия, включая военные преступления на якобы законных основаниях. При этом никакой ответственности за последствия нести не будут. США своих военных международному суду не выдают и сами их не осуждают. То есть не будет ни репараций, ни уголовного преследования военных НАТО, как это полагается в отношении стороны-агрессора и военных преступников в случае войны. Путин и «единоросы» их от этого освободили законом N 99-ФЗ. Например, если на официанта натовской столовки (гражданский персонал) нападут в переулке – то получите, please, залп из реактивных миномётов по русской деревне на законных основаниях. Отняли штык у пьяного натовского солдата – стереть с лица земли города Смоленск, Курск… и никакой ответственности!?! Путин ведёт себя точно так, будто он – натовский агент, предатель в Кремле, пока боящийся разоблачения. Только в этом случае всё становится на свои места. А имея в виду, что НАТО управляют радикальные иудеи хабад из Нью-Йорка с их ненавистническими планами в отношении всего человечества (от славян до большинства евреев) , становится не по себе окончательно. В эту схему отлично укладываются все беззакония в России и её грабёж, нарушения Конституции, отсутствие референдумов по важным вопросам жизни государства (к которым безусловно относится закон о НАТО N 99-ФЗ) . Легко объясняется отмена свободных выборов — фактически антиконституционный захват и удержание власти группой лиц (натовскими, иудейскими агентами и их слугами?) . Теперь понятно, для чего. Выходит, дело не в жажде власти и денег, а в весьма далеко идущих планах – системных планах Путина с НАТО по уничтожению и разорению России.

Ирочка Филатова

Жиды всем земным миром сейчас правят, эту власть дает им сатана - князь мира видимого (грубоматериального) . Он их господин и покровитель. А вот что не поделили "их" и "наши" жиды - это бооольшой вопрос.. . Видимо власть.

Со
Софья

Не читай ты эти вражеские СМИ.
Опять пидаристическое Эхо Москвы наслушался?
Боевая мощь одной России равна боевой мощи всех стран НАТО вместе взятых.

Flower

Закон 99 ФЗ называется
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГЛАВУ 4 ЧАСТИ ПЕРВОЙ ГРАЖДАНСКОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ОТДЕЛЬНЫХ ПОЛОЖЕНИЙ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫХ АКТОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

И про НАТО там ничего нет.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

СТАХ БОЖИЙ, КАКОЙ ЭТОТ ЗАКОН N 99-ФЗ ТАИНСТВЕННЫЙ:
http://www.rg.ru/2004/08/14/vybory-dok.html

http://www.rg.ru/2007/06/16/partnesrstvo-doc.html

http://www.rg.ru/2008/07/02/popravka-doc.html

http://www.rg.ru/2011/05/06/license-dok.html

http://www.rg.ru/2012/07/13/geografia-dok.html

http://www.rg.ru/2013/05/14/konvencia-dok.html

http://www.rg.ru/2014/05/07/gkrf-dok.html

Может Вам лучше сначала попытаться понять и не верить всему подряд, или не лезть, если не разбираетесь...

Эльвира Исабекова

Хватит копировать, придумай сам вопрос, хоть раз, старик..

Анастасия

прийти на помощь к правительствву если будут беспорядкт . чё такое порядок и чё беспорядок апределяет буржуазия . если ты против варавства - значит экстремист .

Иван Зюканов

Солженицин!

Ангелина Шведчикова

Концовка забавная -- уничтожить и разорить Россию... типично либеральный вывод)) ) Кстати где у нас НАТО... в столице официальный представитель и всё?))