Анастасия Климченко

когда я проезжала границу России - Украины (на поезде) пограничники смотрели паспорт и вбивали данные в свои маленькие р

вопрос. что они там смотрели в компах? в розыске я? или ещё что-то они смотрят? что они могут там увидеть?

Ника Шпак

они там тебе зарегистрировали, типо ты там или тут, я сам пограничник, еще да проверили в розыске ты или нет:))

Анна Севастеева

В компьютеры на паспортном контроле вносится информация обо всех въезжающих и выезжающих. Как правило, там видно, сколько раз вы пересекали границу данной страны.