Саша Саша

Приснилась сегодня подруга она плакала...

...сидим мы в компании. Она со своим парнем его друг и еще пару людей звонит он по телефону из разговора понятно чтои дело связанно с какой то девушкой он говорит что то своему другу они смеются, а я смотрю на нее и у нее слезы наворачиваются на глазах потом она выходит мне стало ее так жаль я вышел чтобы утешить ее она бежит я догоняю ее, пытаюсь успокоить кое как мне это удается, а потом захотелось ее так обнять будто бы она моя дочь, я обнял ее и потом проснулся. Что значит такой сон?

Липницкая Светлана

Значит, наяву Вы чувствуете ее душу и эта девушка не безразлична Вам. Вы понимаете то, что она нуждается в поддержке и отеческом (мужском) тепле рук.. .

А вот, что говорят сонники о таком сне:

Сон, в котором присутствуют только объятья, без поцелуев, обычно толкуется с позиций профессиональной успешности и отношений на работе. Как правило, он означает определенные успехи, признание заслуг, скорое продвижение по карьерной лестнице. Однако если объятья будут односторонними, то ваши усилия по освоению новых видов деятельности могут оказаться тщетными, а человек, на помощь которого вы очень рассчитывали, не окажет ожидаемой поддержки.

Сон, в котором так или иначе фигурируют слезы и плач, обычно означает позитивные изменения, то есть имеет противоположное толкование. Так, например, если плачущей вы видите кого-то из своих знакомых, то такой сюжет может предвещать ей или же вам радость и счастливые перемены.

Если Вам снится, как Ваша подруга плачет, то сон означает, что некий Ваш знакомый скрывает от Вас свое истинное лицо и что, если Вы его не распознаете, у Вас могут возникнуть неприятности. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]