Татьяна Лабутина

Не могу плакать а хочется.

Лилия Амелина

Послушайте песни Мустафы Сандала.... некоторые медленные и очень "плаксивые"

Светлана Иванова

Можно взять луковицу и очень мелко порезать...

О-Ля-Ля

Слезоточивый газ CN, CS на то есть. Но смотрите, применяйте только в трезвом виде. В инструкции говорят, что пьяные и собаки от него только еще больше звереют, так что будьте с собой поаккуратней. Основные баллончики этого типа Кобра, Суперкобра, Черемуха (не обольщайтесь у ОМОНа другая, Вам такой не достать).