Р@
Рррыся @}->

плакать хочется от аспирантов....

Сегоня женщина 27 лет, без 5ти минут, как кандидат, сказала мне : " Наташа, а шо ложить в папку бумажки не будем? "

Я уже не знаю, как регировать.. .

Преподаваели, не выпускайте их к нам -)))) Держите до последнего!!!!

Лю
Людмила

Ну а что вы хотите в стране где есть (и считаются престижными) такие институты как, например: Институт Профессиональных Бухгалтеров, или Институт Туризма и гостиничного бизнеса.. . и т. д. ?
Вся суть маразма в том (если кто не понял) , что высшее образование дают по дисциплинам, которые ВООБЩЕ не являются наукой. Чистое ремесло.

Вот и имеем: в стране каждый второй имеет ВО, поди каждый четвертый уч. степень, а технологическое отставание от западных стран.... даже цензурное слово с ходу подобрать не получается.

Denis Narovenko

Да-с, именно так. Вы говорите - без 5 минут кандидат, а я знаю человека, который, будучи профессором, доктором, претендуя на звание академика, пишет: тем НЕМЕНИЕ. И ничего. Уж молчу про кандидата, доцента, который идет в библиотеку, вырывает из каталогов карточки и предъявляет их в читальном зале, чтобы ему выдали литературу. На возмущенный возглас библиотекаря отвечает: А что, разве карточки не для нас полОжили, чтобы не нужно было коды переписывать? А так удобно - взял и предъявил? Ноу комментс, как говорится.

Slavik Foros

какая страна - такое образование

может, найдётся человек, который убьёт министра образования?
может, это будет поводом для размышлений руководства страны?

Светлана Щевелёва

А где держать-то? И кого? Если пол страны "ложит"...

Ирина Туева

Наталье. Тройные интегралы не берут. Нам застрелиться? (может, таких придушить?)

Александр Князев

Так. И что дальше?

Дмитрий Руденко

О-о-ой! А мне от академиков плакать хочется! Все такие тупые.. . За что только им дают Нобелевские премии? Они же слова "класть" и "ложить" не могут отличить! Ну неужели трудно запомнить, что "ложат" на ровную поверхность, а на кривую поверхность "кладут" (например, кладут в штаны)

Алексей Иванов

А мне от студентов... .
Специальность сдают вроде на 5....и тут оказывается, что по ШКОЛЬНОЙ физики нужно ставить 2-
Что такое ЭДС - без понятия, что металл в статическом поле эквипотенциален - впервые слышат
Хорошо хоть закон Кулона с грехом пополам вспомнили....