Саша Хныкин

что делать если ночью хочется плакать а днём всё нормально и нет я не эмо точно

Екатерина Сахненко

Если это вам не мешает жить - то можно ничего не делать. Грустите в свое удовольствие. 🙂
Если вы хотите понять почему так происходит или вам не нравится это состояние - найдите хорошего психолога-психоаналитика.

Можно попробовать и самостоятельно. Понимание причин может оказаться сложной задачей (а может и нет) , но если цель просто избавиться от этого - можно и без осознания причин, есть и такие способы.

Оленька Чукина

Само пройдет, ты чуствительная очень, поэьому и слезки. Просто так ты бы не заплакала, мысли твои тебя печалят

Олег

Новопассит, валерьянка

Алексей Жохов

Что делать, если хочется срать? Иди и посри!