Таня Винокурова

А почему тут на проекте ответов и впросов снежинки не падают?)))

Вадим

Здесь всегда тепло.)

Ла
Лана

главврач запретил))))

Ек
Екатерина

Вы знаете, почему снег под ногами хрустит?
- Ага, потому что у снежинок хребты ломаются.

Помню, как-то раз в детстве, под Новый год, я вырезал много красивых снежинок из папиной заначки. Поэтому молочные зубы у меня выпали гораздо раньше, чем у сверстников.. .

— А ты кем нарядишься на Новый год?
— Кем, кем — сугробом! Снежинка из меня никакая!

Перед тем как ловить ртом снежинки, убедись, что все птицы улетели на юг.. .

С наступающим и ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!

Ев
Евгений

это не шоу масковское...

Александр

Кому как. У нас падают после вчерашнего. Всё пьётся и всё танцуется