Юл
Юлия

А на проекте есть антизолотой фонд вопросов и ответов? ))) Или где нибудь на меиле.

Есть же анти Оскар - золотая малина. Есть шнобелевская премия, премия Дарвина. Почему не быть и антизолотому фонду.

Юлия

Кто будет оценивать? Многие вопросы вызывают улыбку или недоумение. А некоторые вполне можно считать афоризмом. По моему можно предложить сайту http://status4me.ru покупать некоторые высказывания, а деньги станут основой фонда.

Ксюнька

А Вам зачем? Или будете минусовать вопросы от ответов!